Amministrazione Trasparente

Segretario Comunale Dott.ssa Vania Pescarin

Data di pubblicazione: 01/03/2021

Data di ultimo aggiornamento: 06/02/2023

Segretario Comunale Dott.ssa Vania Pescarin

La Dott.ssa Pescarin - Segretario Comunale nel periodo dal 15/02/2021 al 30/06/2021 

Visite alla pagina: 34